• 15 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Константина Заслонова 15

Курс тайского массажа ITM ("International Training Massage School" "ITM")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2569 дней назад
с 11:00 15 апреля до 17:30 16 апреля 2017
Санкт-Петербург
Константина Заслонова 15

Этот семинар: - для тех, кто занимается йогой и другими практиками (для расширения своих энергетических и физических способностей); - для специалистов по телесно-ориентированной терапии; - для профессиональных массажистов; - для любителей, для тех, кто хочет научиться делать массаж своим любимым, близким, друзьям. По окончанию курса выдается сертификат от международного центра восточно-оздоровительных и телесных практик Роберта Илинскаса — это первая массажная школа на территории СНГ. По окончанию курса вы получите массу положительных эмоций, бесценный опыт и навыки массажа, новые знакомства и возможность применить на практике все полученные знания.

В программе семинара: 

  1. Первый день, суббота. 

* Разминка (упражнения для массажиста). 
* Теоретическая справка (основные принципы построения тайского массажа, практические рекомендации и ограничения, последовательность проведения массажа) 
* Практическое занятие: положения тела массажиста (выстраивание структуры тела, постановка рук), энергетическая настройка массажиста и партнера, дыхание, энергетическая гигиена. 
* Упражнения, выполняемые при положении партнера «лежа на спине» (стопы, ноги, живот, руки, голова, лицо). 

     2. Второй день, воскресенье

* Практическое занятие: упражнения, выполняемые в положении партнера «лежа на животе» и «лежа на боку» (стопы, ноги, ягодицы, спина). 
* Собираем всю схему тайского массажа (полный сеанс). 
* Практическое занятие: делаем полный сеанс массажа. 


✔ Расписание занятий семинара: 
1-й (суббота) — с 11:00 до 17:00, 
2-й (воскресенье) — с 11:00 до 17:00. 

✔ С собой на семинар иметь — удобную для занятий свободную одежду (желательно как для занятий йогой, натуральную), чистые носочки. 

Под наблюдением опытного ведущего вы с лёгкостью овладеете техниками и приёмами. К каждому участнику семинара применяется индивидуальный подход в зависимости от его уровня подготовки. Для кого-то это может стать изысканным хобби. Профессионалы же получат неоценимый опыт. 


Полученные знания и навыки вы можете использовать: 
�В своей повседневной жизни. 
�Для повышения качества взаимодействий со своим партнером. 
�Для работы или дополнительного дохода. 

По окончанию курса выдается сертификат от международного центра восточно-оздоровительных и телесных практик Роберта Илинскаса — это первая массажная школа на территории СНГ.

Тренер курса — Евгений Илинскас - дипломированный и сертифицированный специалист, мастер восточных и классических методик по работе с телом, инструктор по йоге, SPA-инструктор, автор программ по Коррекции фигуры, оздоровлению и укреплению позвоночника, массажист. Опыт работы в гостинице: «Прибалтийская», «Астория», отель «Москва».

В настоящее время является представителем и инструктором Международного центра восточно-оздоровительных практик и массажей Роберта Илинскас.

Ведущий семинаров: Базовый курс. Тайский йога-массаж, Универсальный классический, Тайский йога массаж на столе, Spa массаж, еженедельные занятия, Тrance DANCE yoga вечеринки, семинар «Особое состояние» и частная массажная практика, по записи!

Обучение в Школе Роберта Илинскас в 2000 г. Специальность-Массажист(восточные методики)Сертификат. Петербургский Институт изящных искусств 2005 г. диплом — Массажист широкого профиля (классический массаж без масла). Петербургский колледж фитнеса 2006 г.-Инструктор по фитнесу (пилатес, каланетика, йога)

Опыт преподавания с 2007 года. Опыт работы массажистом более 13 лет.
Повышение квалификации в Тайланде январь 2013 года. Школа ITMS.

Регулярно проводит семинары городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Омск, Саратов, Уфа, Барнаул, Белгород, Харьков, Киев, Нижний Новгород, Ростов, Краснодар, Новороссийск, Туапсе.

Стоимость участия = 6900

Если вы внесли предоплату заранее, то стоимость составит 4900 руб.


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше